Banco multiusos N CAJERO
Banco multiusos operativa, de fuerte diseño ideal para uso rudo, hecho en México con materiales de alta calidad,, mecanismo fijo de ajuste de altura neumático y de profundidad del asiento con perilla, asiento y respaldo moldeado en poliuretano, con aro de poliamida a un rango de 25 cm.
$5,299.00
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60.5 × 30.5 × 64 cm |
Mantenimiento
Limpieza frecuente con trapo de microfibra húmedo, limpiar rodajas para óptimo funcionamiento.
Garantía
5 años contra defectos de materiales y mano de obra.
Características
| BASE | Nylon de 24″ de 5 puntas |
| ASIENTO | Ergonómico en poliuretano compacto suave |
| RESPALDO | Ergonómico en poliuretano compacto suave |
| RECLINABLE | Sí |
| AJUSTABLE | Mecanismo fijo con altura y profundidad ajustable |
| DESCANSA BRAZOS | No tiene |
| MEDIDAS | Frente 46 cm, Fondo 56 cm, Altura 120 cm |
| CAPACIDAD (KGS.) | 115 kg |
| COLORES | Negro |
| PAÍS DE ORIGEN | México |
| REQUIERE ENSAMBLADO | Sí |
| DIMENSIONES DE CAJA/ENVÍO | 60.5 X 30.5 X 64.C cm |
| PESO PRODUCTO (KGS) | 8 kg |
| TIPO DE LLANTAS | Rodajas gemelas 5 cm diámetro de poliamida para alfombra |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.